28 декабря 2010 г.

Я - блогер!

     Привет!  Вначале 2010 года я познакомилась с понятием "скрапбукинг". Данный вид творчества меня просто покорил! Целый месяц или даже два, я приглядывалась и рассматривала в Интернете работы скрап-леди. Затем нашла специализированные магазины со скраптоварами. Через некоторое время я решила заказать пробную посылку с товарами для скрапбукинга. И после этого понеслась душа в рай!... Первое открытие которое я сделала - "Я скрап-шопоголик!"
      Наконец, взяв себя в руки, проанализировав покупки,  поняла, что пользоваться всем этим я боюсь (открытие второе), а иногда и не знаю как это правильно сделать. Вернулась на первый этап: анализ работ и изучение МК скрап-леди и скрап-мастериц.  "Прелестно!" - решила я - "Для чего же я все это покупала, если все равно так же красиво я не смогу! Никогда!"...  Появился страх, что руки у меня растут не из того места, как у всех прелестных леди, и я решила со скрапбукингом завязать!!! Не буду!?
     Но тут вмешался мой любимый муж, и доходчиво объяснил мне, что руки у меня просто замечательные и "откуда надо растут", а если сидеть и ничего не делать, то ничего и не получится! ... И так, я осмелела и стала делать, делать и делать! Любовь к скрапбукингу росла вместе с моими достижениями в данном виде творчества!  Все что я сделала за этот год решила показать вам! Если честно, то не все! Первые работы - это ужас!  А себе за труды и преодоление страхов решила сделать подарок к Новому году в виде блога!  Как я создавала свой блог это уже другая история... Теперь, я - блогер!
     Я рада приветствовать Вас в своем блоге!  Буду рада с Вами познакомиться и пообщаться!

4 комментария:

  1. Вот это история, я тоже примерно год расматривала, двое маленьких детей , а потом решилась попробовать, а сейчас тоже думаю, что получается не очень...

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, спасибо за отзыв! Думаю, что всё приходит с опытом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная история! Респект мужу)))

    ОтветитьУдалить