25 февраля 2011 г.

Свадебная открытка и конвертик

     Бумага из свдебного набора от К&Сompany, цветочки и листочки Prima, половинки светло желтых жемчужин, кружево, дырокол края и веточки от Martha Stewart, штамп с надписями от российских производителей и штамп рамочка от InkaDinkaDo, металическая подвеска.


Станичка 30*30 для принцессы

9 февраля 2011 г.

Открытка для Леди

     Для основы открытки использовалась бумага "Que sera sera" K&Company, картинка от Crafty Secrets, подложка под картинку от K&Company, цветы Prima, х/б кружево, брадс со стразой, штамп с надписью.

Маленький ангел

     Страничка с маленькой Лизой (4 месяца). За основу для странички взята бумага Melissa Frances, цветы и листочки Prima Marketing, цветы самодельные, штампы Inkadinkado (фонари и крылья ангела), штамп "Маленький ангел", дырокол Martha Stewart  (бабочка), grungeboard  сердце от Тима Хольтца, декоративнвя пуговка с ангелом, брадсы со стразами и в виде цветочков, рebbles от Prima Marketing, кружево, бумажные салфетки, лента из органзы, подвеска бабочка, натирки.

Еще один блокнот и фоторамка из декорированный бумагой от Fiskars "Pinky World"

     Блокнот: бумага от Fiskars "Pinky World", цветочки и листочки, ленточки, половинки капелек, журналинг от K & Company. 
     Фоторамка сделанна в виде тонкой коробочки, чтобы  могли поместиться и ярличок, и фотография. Для создания фоторамки использовалась бумага и чиборд (в виде журналинга) от Fiskars "Pinky World" , цветочки Prima, брадс,  ленточки, люверс в виде розового цаеточка, края вырезанного сердца обработаны прозрачной пудрой для эмбоссинга, сердечко из страз и в горошек, а так же завитки от от K & Company.