30 декабря 2010 г.

Новогодние открытки

      Всех с наступающем с Новомым годом! Желаю творческих успехов!








  

Альбом ко Дню свадьбы моих любимых родителей

     Альбом, я создавала в первые! Это не просто альбом - это альбом, который создавался в  подарок  моим любимым родителям к юбилею их бракосочетания!










     Альбом я делала  2 недели. Наверное, это очень долго? Сколько времени у Вас уходит на создание такого альбома?

Открытка и коробочка

      Эта открытка и коробочка были созданы в подарок ко Дню свадьбы.


Милая открытка

    Милая открытка ко Дню рождения.

29 декабря 2010 г.

Страничка памяти

     Папа моего мужа ушел к ангелам очень рано. К сожалению, наши детки не успели побыть с ним, что очень огорчает всех нас. Единственная фотография, которая есть у нас, это фотография использованная в данной страничке. Это все, что есть у моего мужа из фотографий папы. А так хочется, чтобы дети знали свой род не по наслышке, хочется не только рассказывать детям о деде, но и показать какой он был. Поэтому из единственной фотографии родилась вот такая страничка памяти. Дедушка наших деток справа, в  1982 г. он отдыхал в Туапсе, ему на этой фотографии  37 лет.



Первая страничка 30*30

    Первая страничка 30*30 была сделана для дочурки Лизуни, сейчас её 8 лет, а на фотографии, которую я исользовала всего 3,5 годика.
     Для странички использовала бумагу My Mind's Eye, штамп Inkadinkado (птички и завитки), штамп дерево от Скрапклуба, штамп "Непоседа",  цветы Prima, цветочный микс Flower Soft (розовый),  дырокол края Fiskars "Фестонное кружево" и Martha Stewart "Веточка", брадсы Basic Grey, акриловые капли, подвеска бабочка, х/б кружево.



Страничка формата А4

      Любопытные вещи происходят со мной, жила себе спокойненько в "ус не дула", но поразила меня "стрела амура" и влюбилась я в ... скрапбукинг. И теперь, я как ребенок радуюсь красивой бумажке, млею при виде штампиков и мечтаю прикупить еще какой нибудь фигурный дырокольчик и т.д.  Как мало (или много?) мне надо для счастья.  А главное ВСЁ ЭТО меня вдохновляет на творчество! Поймала себя на мысли, что и к фотографиям я стала относиться иначе. Так, недавно, меня очень впечатлила фотография, которую я использовала при создании данной странички. Такие красивые, чистые, светлые лица у девушек. Черненькая девушка, моя подруга Настя, у неё я эту фотографию и конфисковала, на время. Потом я вернула фотографию, но уже в обновленном виде.
     Страничку делала по скетчу, к моему сожалению адреса не помню. Обещаю, как только найду скетч сделаю ссылку.



     Вот така страничка у меня получилась.

28 декабря 2010 г.

Первый ярлычок

     Трудно сказать что это у меня получился ярлычок, скорее это большой тэг. Впечатлённая штампами Тима Хольтца и мини штампами с балеринами у меня родился вот такой тэг.


     Для чего я его сделала таким большим сама пока не знаю, но думаю в ближайшее время пригодится.  Уж очень он мне нравится!

Любимой сестрёнке ко Дню рождения

    Очень хотелось для любимой родной сестрёнки ко Дню рождения сделать винтажную открытку. Так как моя сестричка всегда выглядит очень стильно и элегантно, то выбор пал на штампы с дамскими штучками и вечерним платьем. Вот что получилось.
 
 


Открытка для маленькой Аришки

   В октябре у моей племяшки и крестной дочки, Аришки,  был День рождения,  ей исполнилось аж 2 годика! Аришка большая любительница кошек, поэтому выбрать основную тему для открытки было просто - Аринка и котёнок. Оба, что Аринка, что котёнок, маленькие и хорошенькие.
     Вот такая открыточка у меня получилась.


Небольшая папка под диски и магниты

     Мама моего мужа, Любовь Ивановна, живет от нас далеко (в Торонто) мы все по ней очень скучаем! Иногда у нас есть возможность передать ей что-то приятное! В этот раз хотелось её порадовать нашими фотографиями, ведь Лизуня и Максим растут, а бабушка к сожалению  видит их редко. Я сбросила все фотографии на СД-диски и оформила для дисков небольшую папочку, а также сделала два магнитика с фотографиями деток. А что бы на магнитах не портились фотографии, в рамочки я вставила пленку. 
     Вот такая папочка у меня получилась.

    Магниты:
    На магните Лизуня и Максик.
    На магните Лизуня, Максик и Катерина (двоюродная сестрёнка).

Открытка для Яночки

       Очень хотелось порадовать замечательную девушку Яну в День её рождения! Специально для Яны создала открытку. Делала ночью, после чего легла спать. Удивительно, но на утро я не была разочарована своим трудом!
      Яне подарок тоже понравился!